TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #6660

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи265Брой прегледи
Публикувано26.0826.08.2025 г., 16:43
Съдържание на публикацията

Съдържание

Делюсь с вами своими образами из поездки в Сочи (кстати, привезла это все в ручной клади). Хочу обсудить с вами такую тему: Есть ли стиль в курортных городах? Такой климат так и манит переехать и остаться тут жить, чтобы всегда было хорошее настроение и не было дефицита витамина Д)) с другой стороны, я понимаю, что это иллюзия и люди, которые живут в подобных местах, каждый день на море не ходят. У них тут такие же бытовые дела и работа и надо ещё поискать, чем тут заняться. Потому что привычные для мегаполисов профессии здесь не сильно востребованы, и образ жизни более расслабленный. Из этого исходит то, что и в одежде нет разнообразия, большинство людей вообще не считают нужным надевать что-то поинтереснее футболки и шорт. А среди местных магазинов не было обнаружено каких-то интересных и аутентичных товаров. В основном, это все туристический мерч, назовем это так) Хотя, у меня есть подруга, которая живет в Сочи уже несколько лет и работает не абы где, а в фэшн бизнесе. Она на связи со всеми московскими брендами, в курсе всех новостей. Мы привыкли, что моду диктуют столицы. Но наверное, не обязательно быть там, чтобы хорошо выполнять свою работу, иногда лучше работает взгляд со стороны. Даже и Ксения Собчак везет свой модный форум в Сочи в сентябре, и там будут обсуждать будущее Российского модного бизнеса. Лично я заметила много стильных девушек в Сочи, но все они сконцентрированы в определенных кафе, ресторанах, гостиницах,платные пляжи. Но они скорее всего приезжие, как сказала моя подруга) так что вердикта у меня нет, вопрос остается открытым. А у вас какие мысли?