Съдържание
Закончилось мое зумерское лето! Да, этим летом я реально много гуляла с сыном, отдыхала, даже слетала на море, и практически ничего не делала по стилизации. Ну разве что, ежедневный контент во всех соц сетях, это как ещё одна работа. Но если живешь интересно, и много изучаешь, всегда найдешь, о чем написать. Сын первый раз пошел в школу и если считать продленку и тренировки, несколько раз в неделю я буду свободна до 16:00. Ну чтобы я не сильно там кайфовала… мне уже прилетел запрос на стилизацию выходов на сентябрьские мероприятия. Ну а подъем, у меня лично был сегодня в 06.30… и в жизнь добавился второй завтрак😂 а как ваши сентябрьские будни? PS: На мне тут платье Zara ему уже пару лет Сандали Respect (брала на Lamoda) И сумка CNS одна из любимых, у меня она кочует из летнего гардероба в осенний. Если будете покупать себе такую же (ну или не обязательно) пользуйтесь моим промокодом на сайте STL10DAV