TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Как бы сильно не пророчили, что офлайну жить осталось не долго, я в это не верю! Когда получаешь пальто за 30 тысяч в таком скомканном виде и дырявом пакете, желание покупать его сразу отпадает)) а стоило оно изначально 53 тысячи…стоимость бренда, это не только про качество вещей, но и про презентабельность, сервис. Да, с маркетплейсами тяжело конкурировать, но иначе, просто теряется ценность премиального бренда. Lamoda адекватный маркеплейс, и очень удобный, и я там часто покупаю, но они не всегда могут показать ваш бренд в правильном виде. Мне просто жаль вещи. Офлайн магазины обязательно нужны!