TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #6791

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи205Брой прегледи
Публикувано25.0925.09.2025 г., 11:53
Съдържание на публикацията

Съдържание

На днях посмотрели с мужем Дракулу в Художественном. Мне очень хотелось попасть туда, так как там его показывают на языке оригинала (на Английском) и если есть возможность, я всегда стараюсь смотреть на нем, чтобы совсем не забывать то, что от него ещё осталось в моей памяти… а когда-то я строчила на Английском огромные и сложные рефераты…в общем, никак не могли состыковаться с мужем по времени, и чтобы с сыном кто-то посидел, так как ограничение по возрасту 18+. Пошли нестандартным путем в 09.30 утра😂 на месте узнали, что именно наш сеанс оказался на Русском языке. Но в итоге, мне все очень понравилось. Хоть этот фильм и включили в жанр ужасов, и я такое не люблю, мне было нормально. Очень красивая картинка, костюмы, молодые актеры (не заезженные) очень хороши, и в целом, мне зашел новый взгляд Люка Бессона на знакомую историю. Да, в этом фильме много отсылок как и к ранним фильмам Бессона, так и к другим картинам, но я осталась под впечатлением. Негативные отзывы про фильм прочитала уже после. Не знаю, может быть модой меня сложно удивить, а кино для меня, все ещё магия и иногда полезно хотя бы в чем то не разбираться, чтобы просто хорошо провести время и ни к чему не придираться))) советую вам идти на этот фильм именно в Художественный, он просто идеально мэтчится с атмосферой фильма, стоимость билетов зависит от времени посещения, наши стоили по 650₽. А вы уже смотрели фильм Дракула?