TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Говорят, что Леди Гага может появиться во второй части фильма Дьявол носит Прада, и даже записать саундтрек и это было бы ооочень интересно посмотреть на её образы. И это реально тизер. Потому что, то что показали нам до этого выглядит, мягко говоря не очень…все таки в фильме о моде, хочется видеть высокую моду, немного странную и нестандартную, которая в обычной жизни нам встречается редко. Надеюсь это не сплетни, а правда . А вы что думаете?