Съдържание
Вы наверное уже видели новость, что магазин Твоё, параллельно со своими вещами, вдруг решил продавать и чужие. Речь об ушедших брендах вроде Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Oysho. Мне не понятно зачем и почему, я думала, что у Твоё всё хорошо и им не нужны такие способы привлечения аудитории. Я от этой "коллабы" ничего особо не ожидала, но раз ТЦ был рядом, решила сходить и проверить. Эти вещи продаются только в трех магазинах, один из них, это Арена Плаза у метро Динамо. Ну выглядит это всё очень плохо, как на рынке. Разные хаотичные вещи, непонятно откуда взятые, много неактуальных вещей, много брака, и все это не по 500₽, чем можно было бы оправдать эту задумку)) но нет, все по обычным ценам масс маркета. В целом, не вижу смысла гоняться за вещами от этих брендов, у нас есть огромное количество альтернатив, как в масс маркете, так и в других, более премиальных магазинах. А вы что думаете? PS: полный ролик с обзором выложу у себя в запрещенной соц сети, можно найти меня там по имени mdavydova