TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #6809

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи276Брой прегледи
Публикувано30.0930.09.2025 г., 06:52
Съдържание на публикацията

Съдържание

Начала смотреть модные показы SS26, это то, что мы будем видеть и носить весной и летом в следующем году. Начала с Dolce & Gabbana, кто бы что ни говорил, умеют они делать себе пиар и возвращать себя в центр внимания столько лет, в то время, как остальные бренды закрываются и ищут новые способы привлечения аудитории. На Vogue пишут: "today devil wears D&G", это отсылка с фильму Дьявол носит Прада. Только сегодня Дьявол в D&G, потому что на шоу пришла Мерил Стрип в роли своей героини Миранды Пристли, чтобы снять сцену для нового фильма буквально в прямом эфире на шоу D&G. А напротив неё, сидела Анна Винтур, которая является прототипом для образа, и как говорят, вселенная схлопнулась. Интересно, почему для съемок выбрали показ D&G, а не показ Prada, что было бы логичнее. С другой стороны, бренд Prada и так получает столько пиара ежегодно лишь от упоминания фильма. Ну и нельзя отрицать тот факт, что D&G стал неким "безопасным модным оплотом" для всех, он глыба и к нему возвращаются все время как в немного устаревший, но родной и понятный дом))) PS: каждый лук вижу на Патриках летом…))) и как Российские бренды закупают ткань в полоску))