TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #6838

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи277Брой прегледи
Публикувано3.1003.10.2025 г., 11:15
Съдържание на публикацията

Съдържание

Кстати, если вы ещё не слышали мою историю этой красной сумки на фото выше, можете посмотреть рилсы в запрещенной соц сети (mdavydova) Сумка была куплена в мае этого года. Я носила её от силы раз 5-6 за лето, в начале сентября фурнитура уже начала сползать и темнеть, меня это расстроило и я понесла сумку в ЦУМ, где её забрали на экспертизу, через 2 недели вынесли вердикт - брака нет, это норма. В моём гардеробе, не так много люксовых вещей, и каждая из них мне дорога. Я в целом стараюсь бережно относиться к таким вещам, но в тоже время, я не являюсь приверженцем идеи, что лучшие вещи должны храниться на полке как в музее для красоты, или под куполом быть защищены до лучших времен. Как показывает жизнь, лучшее время, это сейчас. Я понимаю, что любые вещи могут деформироваться и прийти в негодность, но обидно, когда это происходит раньше, чем положено. Не понимаю, как выживают винтажные сумки… Мой вывод из этой ситуации, что на люкс лучше не копить, и не отдавать свои последние деньги в надежде себя порадовать. Чем дольше ожидание, тем больше разочарование. И не так страшно, когда деньги на жизнь ещё есть. Я могу себе позволить философствовать на эту тему. А так, осталась бы и без денег, и без удовольствия 😅 Вот такая love story, а у вас были такие ситуации?