Съдържание
Я сегодня иду на Дракулу второй раз, хочу закрыть гештальт и посмотреть его на Английском. За 10 дней уже успела насмотреться рилсов, и как же много у фильма разных отзывов, люди разделились 50/50 либо любят фильм, либо ненавидят. И у Люка Бессона, правда, много противоречивых фильмов. В прошлом году, мне посчастливилось побывать на конференции в Дубае, где одним из спикеров был Люк Бессон. Ему задавали много разных вопросов, но один мне особенно запомнился: "Какой из своих фильмов вы любите больше всего и считаете самым лучшим?" Все ожидали услышать Пятый Элемент, или хотя бы Леон, Жанна Д’арк. Но он ответил, что не может выделить один конкретный фильм, потому что они все часть его жизни, каждый дорог ему как ребенок, которого он вырастил. Вложил много своих и чужих ресурсов. Хотя, безусловно, публика может считать иначе. Такое маленькое напоминание всем нам творческим, да и не только, что и у гениев бывают ошибки, и что взлеты и падения бывают у каждого, важно лишь продолжать двигаться дальше.