Съдържание
Кстати, недавно прошло второе шоу VS после "обратного ребрендинга" поэтому, пишу свой запоздавший отзыв. Я все ещё верю в то, что бренд просто специально уничтожили 😅 такой успешный проект всем мешал, а им не хватило духу гнуть свою линию. Сначала, они давали нам красивую картинку и праздник много лет. Потом им начали предъявлять претензии, что модели пропагандируют слишком идеальные образы, что не хватает разнообразия, и бренд поменял свою концепцию, они отказались от ангелов супермоделей, стали приземленными и драматичными. Но люди снова остались недовольны. И вот, пару лет назад VS объявили о возвращении шоу и ангелов, и снова люди негодуют. А мы вообще сами понимаем, что мы хотим от бренда Victoria’s Secret…? Я видела комментарии от женщин по типу "стареющая Адриана Лима", "Белла Хадид еле тащится по подиуму", и читать это грустно. Я увидела только много красивых женщин и каждая со своей историей. Белла Хадид несла на спине крылья весом 23 кг и вышла на шоу после длительной хронической болезни и реабилитации, Адриане Лиме 44 года и у неё развод и трое детей, Жасмин Тукс вышла на подиум на 9 месяце беременности, Барбара Пальвин вышла на подиум после перелома ноги.. При этом всем, они выбирают сиять. Если раньше не было соц сетей и все происходящее вне шоу держалось в секрете, то сейчас, мы можем изучить жизнь каждой девушки и окажется, что несмотря на свою идеальную внешность они проживают обычные человеческие проблемы. И это может быть тот самый феномен который вернет бренду Виктория Сикрет былую славу (хотя, судя по очередям в магазине, с продажами у них все супер). Что касается шоу, оно красивое, меня зацепила часть в красных оттенках (обязательно посмотрите видео, фото не передают всю атмосферу) но видно, как будто бренд на шоу экономит, двигаются очень осторожно, а мне кажется, мы хотим увидеть максимально отлетевший женский Диснейленд ))) да же?