TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #7101

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи236Брой прегледи
Публикувано18.1118.11.2025 г., 12:43
Съдържание на публикацията

Съдържание

Делюсь своими покупками в ЦУМ аутлет. Спустя месяц, мне удалось найти две пары обуви максимально соответствующие моим критериям (при том, что у меня стандартный 37 размер ноги). Обувь не идеальная, но лучшее, из того, что я нашла для себя. Перед этим, я прошла весь авиапарк, перемерила кучу обуви на ламоде. У меня низкий рост 155см, из-за этого, многие сапоги заканчиваются там, где не должны, ровно на коленях. То есть, я не могу купить прям любые сапоги, они должны быть либо ниже колена, либо выше, а это уже ботфорты, вещь не на каждый день, да и когда я их надеваю, есть ощущение, что я собралась на рыбалку😅 потому что их высота тоже не совсем подходит к моему росту. Взяла в итоге сапоги итальянского бренда Mattia Capezzani за 35 тысяч (4 фото), а стоили они изначально около 100, так что очень выгодно. Учитывая к тому же, сколько стоит сейчас Эконика🙃 Плюсы, они кожаные и заканчиваются там, где нужно. Нюанс, 37 великоват, 36 малы. Но взяла 37 и буду надевать с плотными носками/колготками или дополнительную стельку. И купила я их не с первого раза, в афимоле был один экземпляр с браком на молнии, поехала в аутлет на киевской и там уже наконец-то купила. Вторая пара на зиму, немецкий бренд Bogner (3 фото), созданный лыжником Вилли Богнером. Как раз специализируются на изделиях для спорта, люблю покупать в таких брендах, потому что они больше ориентируются на качественную классику, чем на быстрые тренды. Меховые внутри и пропитка от влаги снаружи. Стоили где-то в районе 28 тысяч. Так же мерила Premiata (1 фото), удобные, но прям сильно меховые и платформа достаточно массивная, ну и цена около 40 тысяч со скидкой. Innuiki вообще не понравилось как сидят и внешне не выглядят прилично. Ну и решила протестить туфли Giuseppe Zanotti, думала взять сразу на Новый год, но они вообще не удобные. Учитывая цены в обычных магазинах сейчас, советую вам иногда заглядывать в аутлеты, там можно выгодно закупиться хорошими брендовыми вещами. И так же, можно копить бонусы с каждой покупки.