Съдържание
У Шанель вышло ещё две истории под руководством нового креативного директора. Чисто показать, что после того, как ты обновишь свой гардероб в Шанель, у тебя останется денег только на метро))) ну и квартирка Асап Роки и Маргарет Куолли в первом видео, явно стоит дешевле, чем её аутфит. А если серьезно, я молодежь, мне нравится, ощущение, что это новый молодой бренд, но к сожалению, стоит он столько, что я не могу это всё купить. А когда я "вырасту", мне такие истории, как романтизация поездок в метро, и с милым рай и в шалаше😅 уже не будут интересны. Для меня вопрос с целевой аудиторией Шанель остаётся открытым. Есть убеждение, что в Европе все гораздо проще относятся к люксу, и там его можно встретить повсюду. Я жила в Лондоне 5 лет, и видела всякое, но в основном, это рисейл, старые коллекции, винтаж, а люди которые покупают новые сумки в Хэрродс или на Бонд Стрит, все так же базово берут чёрные кэбы (официальное и самое дорогое такси Лондона). А вы что думаете?