Съдържание
После модных показов, мне часто встречается такая фраза в комментариях, "будем копить". Но копить на люкс, не очень удачная идея, объясню. Люкс, на то и люкс, что покупается в достатке и изобилии финансов, когда твоя база это покупать футболку в ЦУМе и не расстраиваться сильно, если она вдруг превратится в тряпочку через 2 стирки. В люксе, как и везде, много некачественных вещей, неудобных, проще сказать, не оправдывающих ваши ожидания. И осознание приходит уже по факту, в носке. И вот представьте, вы тратите на люкс свои последние деньги или накопленные путем отказов от ежедневного кофе, например, и у вас затем отлетает фурнитура, стирается кожа, ломается каблук, и многое другое)) ощущения не самые приятные. У меня в этом годубыла такая история. Но даже если с вещью все в порядке, чувство эйфории быстро улетучивается, и захочется новых ощущений. Попался мне на глаза рилс, где девушка рассказала, что столкнулась с плохим качеством в бренде Planta Rosa, у меня ничего нет от этого бренда, про качество ничего сказать не могу, но интересно то, что пишут люди в комментариях. Им обидно, что бренд не думает о покупателях, которые тратят на вещи половину своей зарплаты. Но бренд и не должен об этом думать, он не может отвечать за ваши ожидания от него и точно уж не выманивает из вас деньги обманным путем))) это ваше решение. И ещё один кейс, у блогера Кати Флотской с сережками Картье за 300 тысяч, которые поломались через пару месяцев. И вместо обмена на новые, они предложили ремонт, хотя бы бесплатный, но ощущения от покупки уже подпорчены. И хорошо, что это не последние деньги, иначе было бы крайне неприятно. Что делать? -Копить, но быть готовым к разочарованию. -Зарабатывать больше, чтобы не оказаться в ситуации без денег и без удовольствия от покупки. -Получать в подарок, это самый идеальный вариант🤣 А как вы относитесь к люксу? Мечтаете о какой нибудь брендовой вещи?