TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #7286

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи159Брой прегледи
Публикувано16.1216.12.2025 г., 15:30
Съдържание на публикацията

Съдържание

Этот пост, ода моим худым образам. На фото вещи, в которые я не влезаю😅 Я должна вам признаться, я нахожусь не в своей прайм эре. Я сейчас вешу 55/56 кг и это самый большой мой вес со времен беременности (тогда он достиг в итоге 75) я лет 10 была примерно в одинаковом весе до 50кг. Всегда стараюсь балансировать между приятным и полезным, могу и бургер съесть, могу вина выпить, но все в рамках приличия, сладких газировок в моем рационе нет. Прошлое лето я весила 45-47 кг. При этом, я постоянно болела, 3 раза пила антибиотики, колола гормоны, у меня была крапивница чуть ли не каждый месяц. 1 раз лежала в больнице…в этом году, я не меняла ничего, так же занималась спортом, питалась, ходила минимум 10 тысяч шагов в день,даже меньше работала, ну и перестала пить кофе😂я не думаю, что вес у меня из-за кофе, но причины я пока не поняла, чувствую я себя нормально, анализы в порядке. Мама говорит это просто возраст и метаболизм замедляется, ну как-то резко он свернул не туда😅 проблемы мои даже не в весе, а в том, что не могу влезть в свою привычную одежду, а покупать полностью новый гардероб не хочется и не можется. Сейчас у меня минимум покупок, пока я не пойму, что делать дальше, благо на улице зима и я почти каждый день ношу одни и те же теплые брюки. Конечно же, я не ругаю себя ни за что, и на диету садиться пока не собираюсь, хотя я могу, но еда зимой это один из основных источников радости)))