TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Еще один интересный факт со вчерашней встречи. Актуальная нынче стилизация украшений поверх перчаток, в 18/19 веке считалась безвкусицей, а прийти на бал без перчаток, это нарушение этикета. Женщины должны были прятать украшения под перчатки. Кстати, на многих портретах женщины изображены с одной перчаткой, а другая в руке, есть несколько мнений почему так, вы что нибудь знаете про об этом?