Съдържание
А у всех 2016 был прайм эрой?))) в запрещенной соц сети выглядит, что так. У меня, это точно был год ключевых событий, которые определили развитие моей жизни на дальнейшие 10 лет. Первое полугодие 2016 года, я ещё доживала в Лондоне, с уверенностью в том, что после пяти-то лет обучений и практик, я найду работу и останусь там жить. А ещё, на тот момент, я уже как год состояла в дистанционных отношениях с парнем из Москвы и думала, что как нибудь справимся, но в Москву я пока не поеду. По сравнению с Лондонской фэшн индустрией, Московской, можно сказать тогда и не было вовсе. Та как я в Москве сейчас, можно сделать вывод, что работу в Англии до истечения своей визы, я так и не нашла))) но зато вышла замуж в Москве 😂но не сразу. Сначала, я направила все вещи в Петербург. Но там я так и не пожила, сразу прямым рейсом приехала к будущему мужу в Москву по его приглашению. Привезла с собой всю одежду с выпускной коллекции, завела аккаунт в запрещенной соц сети под названием davydova_london, гостей приглашала её смотреть в гостиницу St.Regis на лубянке, где временно проживала моя мама, которая тоже решила переехать в Москву после Аргентины (вроде бы). Она где только не была и об этом даже написала книгу недавно. Ну так вот, благодаря запрещенной соц сети, моя коллекция прямиком из шкафа St.Regis оказалась на Лене Темниковой, которая в 2016 только начинала сольную карьеру, потом на Кристине Си, которая уже мощно качала. А ещё, про мою коллекцию написали Vogue,Harpers Bazaar, Buro24/7 и моему счастью не было предела. Так что да, 2016 можно назвать моей прайм эрой, потому что сейчас, что во мне нет столько безумства и тяги лететь вперед. Я стала более уверенной в себе после рождения сына, но и более избирательной в проектах, людях, местах. И почему люди решили вспомнить 2016 в 2026, а не 2015 в 2025? Смею предположить, что во время кризиса и турбулентности люди тянутся к стабильности, ностальгируют и пытаются нащупать почву под ногами таким образом. А вы что думаете про этот тренд? И как провели свой 2016?