Съдържание
Вышел новый campaign бренда Chanel на Вилле La Pausa, которая была построена в 1929 году по заказу Коко Шанель, там она принимала многих знаменитых гостей (Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Игорь Стравинский). Моё субъективное мнение, ну очень красиво, но какие-то не живые фотографии, наигранно слишком, "мир, дружба, жвачка" это что-то из каталога H&M. Понравилось только фото на кровати, там как раз есть эта легкая небрежность, которая нужна на контрасте с роскошью вокруг, как кадр из фильма и тут я понимаю эмоцию. Вот ты каталась целый день по встречам и салонам и так устала, что прилегла отдохнуть прям в костюме и призадумалась о жизни. Для сравнения атмосферы, рядом черно-белые кадры Коко Шанель на этой же вилле. В ней самой как раз и есть эта легкая непосредственность, но при этом чувствуется атмосфера роскоши и есть характер. Спасибо за кастинг, Адица Берзения, мы будем тобой гордиться. Но у меня складывается ощущение, что в этом поместье нужны не модели весело позирующие в одежде, а личность проживающая жизнь, не хватает драматичности, представьте например Одри Тоту на этих кадрах и в этой одежде? Она однажды играла Коко Шанель в кино. Или я не права?