TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Когда нибудь я куплю себе брючный костюм в Лайме, но снова не сегодня😅они там шикарные по соотношению дизайн/цена/качество…но на мой рост 155см и пропорции (узкий верх, широкий низ) никогда не садятся правильно. И в составе шерсть, то что нужно на холода. Это XS на мне, если что. Блейзер,брюки