TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Сначала бандажные платья вернулись, теперь наплечники или по-умному Эполеты, в новой мужской коллекции Dior. У меня было такое платье из топшопа в 2016. И главный вопрос, ждать ли их в женской коллекции?))) Как вы к этому тренду относитесь? PS: я посмотрела всю коллекцию в детях, Джонатан Андерсон потрясающий дизайнер, и стилизация и проработка деталей на высоте, но вопрос насколько это про Dior?