Съдържание
Арина Соболенко (первая ракетка мира) стала новым амбассадором бренда Gucci. А далее, фото Дуа Липы тоже в Тотал Луке Gucci. Пока остальные бренды ещё доигрывают в тихую роскошь, Демна Гвасалия (новый креативный директор Gucci) идет ва-банк. Мне кажется, стратегия крайне удачная, особенно во время, когда с перестановками дизайнеров ДНК брендов начали вымываться, а уникальное лого, это как новая классика, актуально всегда и вытянет любой дизайн бренда. Когда все стали пушить минимализм как тренд, люксу пришлось подстроиться. Но помните когда-то лого были в тренде даже на сумках mango, river island были логотипы, правда они быстро поняли, что конкретно их сумки без лого продаются лучше, так можно было выдать вещь за люксовую. У меня есть ощущение, что следом, все остальные люксовые бренды будут возвращать свои привилегии в виде использования логотипов. В конце концов, это роскошь, доступная только им, и самый быстрый и дешевый способ пропиарить свой бренд на широкую аудиторию. PS: мне кажется видео с Ариной, эта та "живость" которой не хватило Chanel