TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #7594

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи219Брой прегледи
Публикувано1.0201.02.2026 г., 08:29
Съдържание на публикацията

Съдържание

На днях забегала в Ushatava, в отдельно стоящие бутики добираюсь редко, в основном это ТЦ на районе. Хотела примерить эти нашумевшие нашумевшие сапоги, и визуально, мне они очень понравились, особенно бантик😂 но столкнулась с такой проблемой, как и почти всегда, на моей длине ног они смотрятся странновато с короткими низами. Будет хорошо только если закрывать их до лодыжек. И один ботинок чуть больше давил пальцы, чем другой. Покупка из разряда "ну можно взять, но не обязательно". А цена вопроса 60к. Поэтому, пока не взяла. На мне 36 размер, последний в бутике. А сам магазин приятный, мне понравилось, что оставили старое покрытие пола и даже мраморную советскую (если я не ошибаюсь) лестницу на входе.