TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #7602

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи211Брой прегледи
Публикувано1.0201.02.2026 г., 13:41
Съдържание на публикацията

Съдържание

Атмосфера моей небольшой вылазки в Северную столицу, я уже рассказывала, что езжу сюда к девочке ортодонту, с которой знакомы ещё с Казахстана (да я там родилась и жила до 13 лет) и даже с поездками в Питер, мне было выгоднее ставить элайнеры у неё. Если нужен контакт, пишите. Ночевала в гостинце Faces, так как мне реально нужно было только переночевать, вышло очень бюджетно около 5000р. У Faces есть несколько локаций, эта понравилась мне меньше всего, тут нет лифта и если у вас чемоданы, то будьте добры тащить на 3 этаж самостоятельно, как в Европе, и нет завтраков внутри гостиницы, нужно идти в соседний отель и нет окна, ну в моем номере оно было на потолке))) Заглянула на обратном пути в Подписные издания взяла пару книг и уже еду домой в Москву. PS: Солнце такое же обманчивое, как в Москве, холод нереальный, от прогулок воздержалась.