Съдържание
Почему все в восторге от новых образов Марго Робби? Мне кажется, я не видела ни одного плохого комментария, все массово восторгаются и пишут про её прайм эру. И почему же, среди такого обилия фильмов и актрис, мы выбираем конкретно это? Марго Робби является коммерчески успешной актрисой, а ещё, она является яркой представительницей конвенциональной красоты. Да, она перестала носить розовые наряды Барби, но все ещё остается куколкой. Стройное тело, свежее красивое лицо. И мы говорим о ней, не как о человеке, а как о культурном феномене. Когда большинство современных брендов стирают женственность и движутся в сторону андрогинности, Марго Робби в этом пресс туре, выбирает наряды, хоть и в альтернативной готической эстетике, но все еще, подчёркивающие женскую фигуру, и удивительно, но факт…людям нравится видеть в женщине женщину. Красивую, ухоженную, спортивную, улыбчивую. Не будем забывать, что чуть больше года назад она стала мамой, но на фигуре нет и следа от этого. Моё мнение, мы все ещё любим идеальную картинку, кто бы что не говорил. PS: ещё интересный факт, Марго Робби со своим мужем являются продюсерами фильмов Барби, Грозовой перевал, а так же, предстоящего фильма Sims, в котором главную роль так же исполнит Марго Робби. И почему то там никто не говорит, что же других актрис нету на эту роль?) так говорят только у нас))) уже посмотрели Грозовой перевал? Как вам?