Съдържание
Я не хожу в офис и на учебу, где есть определенный дресс код, у меня творческая профессия и я могу ходить в чем угодно, но мне очень нравится подобная черно-белая классика. Большая часть моих образов реально похожа на униформу. Я думаю, что это дает мне ощущение собранности, и мозг лучше включается в работу. Тоже самое люди чувствуют, когда работают из дома в пижаме, ты постоянно хочешь сделать что-то по дому, у тебя будто смешиваются все дела в кучу, и ты меняешь локацию и уходишь работать в кафе или коворкинг, чтобы поймать рабочий настрой. Мне, кстати, очень тяжело работать на природе или пляже в купальнике, там я привыкла отдыхать, хотя я знаю, что многие любят работать лежа на шезлонге. Очень понравились новые блузки из Daisy Knit, брюки оттуда же: Блузка 1,Блузка 2,Брюки 1,Брюки 2 Промокод на скидку ищите тут