Съдържание
«Финал четырёх» Кубка России пройдёт в ДВФУ! Это долгожданное событие для всего региона. Впервые в истории в квартет сильнейших вошла наша команда — «Динамо» Приморского края! Наши сразятся за Кубок России. ‼️Специально для сотрудников и студентов мы сделали отдельную зону на уровне S5, чтобы можно было бесплатно попасть на матч. На переходе между корпусами S и D будут встречать волонтеры, которые помогут сориентироваться как пройти. Важно взять с собой пропуск в университет. Еще среди наших болельщиков буду разыграны места в фанзону. Чтобы попытать удачу и стать счастливым обладателем мест у самой кромки площадки, нужно заполнить форму. В общем, нас ждёт большое спортивное событие. Предлагаю готовить кричалки, барабаны, громкие голоса и плакаты. Встречаемся на трибунах 13 марта в 19:30. 🔥 Приморье — вперёд!