Съдържание
🗣️🏐Станислав Саликов, главный тренер ЖВК «Динамо» (Приморский край) – о 10 туре Высшей лиги «А» в Москве – Три победы в четырех играх – удовлетворительный результат. Хотелось, конечно, чтобы их было четыре, но не всегда желания совпадают с возможностями. Все-таки команда Анапы – не аутсайдер и находится в тройке лидеров. В первом матче мы считали, что нам хватит того уровня игры, который мы показывали против них в Чите. Плюс желание Анапы взять любой ценой реванш – это было у них видно в глазах, которые горели. Мы же за все три партии не смогли разгореться и сыграть на эмоциональном уровне с полной самоотдачей. А во второй игре мы встали на место Анапы и провели реванш. Это и было основным мотиватором – вырвать победу. Такие победы случаются не каждый день, поэтому будем надеяться, что она придаст нам уверенности на Сахалине в туре против принципиальных соперников. Удалось в деле проверить новичков. Нас устраивает то, что показывает Броникова, а что касается Богдановой, то я абсолютно был уверен в том, что она покажет себя с той стороны, с которой от нее ждали.