Съдържание
Серебро «Спартака», переполненный «Олимпиец» и выход «Динамо» в полуфинал: история выступлений приморских команд в Кубке России по баскетболу Баскетбольный клуб «Динамо» впервые в своей пятилетней истории пробился в полуфинал Газпромбанк Кубка России. В четвертьфинальной серии он одолел челябинский ЧБК, добившись побед на выезде и дома, тем самым продолжил писать славную историю приморских команд на всероссийском уровне. До 2020 года все достижения Приморского края на баскетбольной карте России были связаны с клубом «Спартак-Приморье». Во-первых, «красно-белые» трижды выигрывали Суперлигу, второй по значимости дивизион страны, а во-вторых, трижды выходили в «Финал четырёх» Кубка России, и ни разу не оставались без медалей престижного турнира. На фото: «Спартак-Приморье» – «Енисей», «Финал четырёх», Владивосток, 2013 год Подробнее ✅Подпишись на NewsVL.ru