TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← ПСО «Динамо»
ПСО «Динамо» avatar

TGINSIGHT POST

Post #19137

@dynamo25prim

ПСО «Динамо»

Прегледи2,250Брой прегледи
Публикувано21.0321.03.2026 г., 21:54
Съдържание на публикацията

Съдържание

⚽️Концовка за «Аланией» Футболисты «Динамо-Владивосток» уступили с минимальным счетом «Алании» в выездном поединке LEON-Второй лиги «А». Исход матча решился в добавленное арбитром время. Команда Константина Дзуцева вышла против «Алании» с тремя форвардами в атаке – Копыловым, Агуреевым и Юрченко. С первых секунд команды зарубились – было много стыков и единоборств, при этом владикавказцы по-хозяйски подобрали инициативу к рукам, нагрузив сполна работой защитную линию «динамовцев» во главе с Шитовым. Наш голкипер провел внушительный отрезок, отразив серию убойных ударов после контрвыпадов. А в одном из эпизодов под занавес тайма «Динамо» выручила штанга. 0:0. После перерыва в игру вступил Буркин. «Бело-голубые» отодвинули игру от своих ворот, больше владели мячом и могли сделать положительный результат, однако хозяева пристально дежурили в обороне. Шитов по ходу второй 45-минутки еще несколько раз спасал свою команду, на опыте сохраняя свои владения в неприкосновенности, однако в концовке встречи не сумел парировать неожиданный выстрел Кобесова с разворота, которого не успели накрыть защитники. В итоге «Алания» вырвала победу в добавленное время, – 1:0. В следующем туре чемпионата «Динамо» встретится с петербургским «Зенитом-2» во Владивостоке. Первый домашний матч в 2026 году начнется в 13:00 на стадионе «Динамо».