TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
«Динамо» 🏀 выходит на орбиту плей-офф российской FONBET Суперлиги! 8️⃣ и 🔟 апреля в серии до 3-х побед команда Эдуарда Сандлера сразится с БК «Новосибирск»🤜🏻🤛🏻 Место запуска «Динамо» машины — «Олимпиец» 🚀 Наше топливо — наши болельщики ☢️ ⏰ Старт — в 19:00 🎫Купить билет на 8 апреля 🎫Купить билет на 10 апреля Детям до 16 лет вход свободный!