TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Тут господин Шольц говорит о том, что санкции с нас снимут только после того, как Москва подпишет мирное соглашение с Киевом. Только, мне кажется, господин Шольц слегка запутался в терминах и назвал «капитуляцию Киева» мирными соглашениями. Но ничего. Мы поправим. Мы не гордые. Кстати, а что думает господин Шольц о договороспособности Киева после обстрелов гражданских объектов в Донецке? https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/13073