Съдържание
Там Зеленский утверждает, что этот «непростой день» был направлен на то, чтобы уберечь их страну и их людей. Теперь это так называется. «Непростой день». Нет, ну в целом, сдаться в плен русским воинам, которые великодушно оказывают помощь даже тем, кто прикрывался женщинами и детьми, это в принципе можно назвать «уберечь». А если посмотреть на это выступление Зеленского вместе с заявлениями командира «Азова» о каких-то выполненных задачах, приправленных тезисом «прошу понять и простить», так вообще не веришь, что до такого уровня позора можно опуститься. Какие задачи вы выполнили? По издевательствам над нашими пленными? Где они, кстати? По количеству мирных жителей, которых вы использовали как живой щит? Тут бесспорно, задачи выполнены. Полумилионным городом прикрылись. Если представить себе, что у украинского бесчестия есть дно, то вот это сегодняшнее действо - уровня маленькой ямки на дне Марианской впадины. По каждому пункту.