TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Что же они, эти наёмники, бессмертные чтоли? Нет, конечно, отбытие на войну в интересах фашистского государства - личное дело каждого (читай, каждого потомка усташей), но в таком случае каждый потомок усташей должен отдавать себе отчёт, что он может закончить так, как подобает любому пособнику фашистов. И в этом случае, министр Радман должен понимать, что вмешиваться в «личные дела» отбывших на войну - ну вот совершенно не комильфо. Главное, быть последовательным в собственных суждениях, господин Радман. И не верещать потом на весь мир о том, что «злые русские решили судить очень самостоятельного в своих решениях гражданина» вашей страны. https://t.me/ruserbia/8950