TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Ой, а откуда Франция берет уран для своих АЭС (кстати, насколько помню из институтской программы, доля электроэнергии, вырабатываемой именно на атомных электростанция во Франции - примерно 75%)? Не из Мали ли? А кто там сейчас в Мали? https://t.me/rlz_the_kraken/51069