TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Имею сказать следующее. Недавно побывала я в нескольких городах в приграничье. И что хочу сказать - на каждой остановке, на каждом автобусе есть буквы Z. Да и машин с символикой в провинции я видела поболее, чем в Москве. А теперь по делу. Там прокуратуру уже подключили к обозначенному инциденту? https://t.me/sddonbassa/16891?single