Съдържание
После указа Главы ДНР от 30 июня сего года (это про необходимость аккредитации гумгрузов) у людей, которые с самого начала занимались гуманитарной деятельностью появилось много вопросов. Мне писали коллеги, писали товарищи с вопросами типа моего про регистрацию коробок печенья. И в их словах был слегка злой, но больше горький упрёк. Люди не понимают почему с теми, кто был в Донбассе с 2014 года, пережил ту войну, возил грузы, собирая деньги на него по копейке в застойные годы и продолжил свою деятельность с началом СВО, поступили подобным образом. Ради кого? Или чего? А теперь на сцену выходят те, кто просто пытается на чужом горбу (читай на парадном танке) въехать в Донецкую область Российской Федерации. И все эти парадные колонны не учитывают одного простого факта. Люди, которые 9 лет на передовой ценят совершенно другие вещи. Вы богатый Донбасс баблом не купите и не удивите. Люди войны ценят верность и преданность. Ценят дела, а не одноразовые поступки. И сейчас может произойти то, что по-настоящему преданные люди вернутся с Востока Украины. И у них будут вопросы. https://t.me/karaulny/399748