TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Мы были в мемориальном центре в Сребренице. И там до сих пор есть пустые рамки для тех, кто пропал. И Сребреница, к слову, это ещё один пример избирательной глухоты Запада. Не пора ли нам оглохнуть на наше «западное ухо»? https://t.me/balkanossiper/4382