TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Я на примере пленных, с которыми мне дали поговорить, лишний раз убедилась, что все они - приспособленцы. Никто ни в кого не стрелял. На вопрос: «почему мы воюем?» я чаще всего получала ответ: да я не знаю. Всех поразили масштабы разрушений. Оказывается, до этого они не думали, что они развалили город так сильно. Я прекрасно понимала, что скорее всего они говорят то, что мы хотим услышать. Однако, если они искренние в своём неведении, то такая армия долго уже не протянет. Ничего кроме чувства брезгливой жалости к ним не осталось. https://t.me/RTllery/3975