TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Фауда в Орде
Фауда в Орде avatar

TGINSIGHT POST

Post #271

@fauda_orda

Фауда в Орде

Прегледи1,230Брой прегледи
Публикувано29.1029.10.2022 г., 09:30
Съдържание на публикацията

Съдържание

​​Политический украинец – лучший враг Не знаю обратил ли кто-то внимание, однако последнее время слишком часто муссируется тема необходимости дипломатических договоров с противником. Попервой заметил очевидно дешёвых ботов, массово пишущих в комментариях "Россия устала. Мобилизация всех заебала. Нада мириться". Вторым этапом были замечены подобные и очень аккуратные тезисы со стороны "военкоро-блогеро-ублюдков". И наконец какой-то гений мысли догадался, что вброс данной темы необходимо делать от лица врага. Соответственно уже сегодня можно было наблюдать якобы украинцев, готовых к переговорам. Мир – это заебись. Однако временный мир – это то, чего не хочет ни один участник боевых действий. Остановиться чтобы что? Чтобы отдохнуть? Чтобы через пол года, год или 8 лет вновь вернуться в строй ради своей Родины? Неееет блд. Хуй вы угадали. Вернусь к первой строке текста. Хохлы – прекрасные противники. Они не дадут сдаться и договориться, а если им всё-таки это дать сделать, то вражеская группировка вновь будет наполнена людьми, а фронт укреплён очередными брлнеплитами, что в обозримом будущем опять принесёт сотни, а то и тысячи смертей. Мы пытались мириться 8 лет. Что принесло? Большую войну в которой выплывают на поверхность все проблемы, которые, да, со скрипом, однако решатся. Что будет если дать противнику, со всей его коллективной поддержкой из-за рубежа, время отдохнуть? Ответь на этот вопрос сам себе и у тебя больше никогда не возникнет желания сдаться.