TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Фауда в Орде
Фауда в Орде avatar

TGINSIGHT POST

Post #280

@fauda_orda

Фауда в Орде

Прегледи5,570Брой прегледи
Публикувано19.1119.11.2022 г., 20:51
Съдържание на публикацията

Съдържание

Ездили мы тогда в Волноваху, уже относительно мирную с гуманитаркой. «Брест» тогда все беспокоился, что нам не хватит сладостей для детей. Хватило. Еще мы тогда с ним нашли в каком-то полу-разрушенном здании картину. Он бережно ее, насколько мог, очистил и долго сетовал на то, что холст мог уже испортиться. Мы обменялись телефонами, хотели после Победы сделать выставку. Не успели. Спи спокойно. После Победы мы привезем картины наших художников-военкоров в Донецк, и сделаем, как ты хотел.