TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Ездили мы тогда в Волноваху, уже относительно мирную с гуманитаркой. «Брест» тогда все беспокоился, что нам не хватит сладостей для детей. Хватило. Еще мы тогда с ним нашли в каком-то полу-разрушенном здании картину. Он бережно ее, насколько мог, очистил и долго сетовал на то, что холст мог уже испортиться. Мы обменялись телефонами, хотели после Победы сделать выставку. Не успели. Спи спокойно. После Победы мы привезем картины наших художников-военкоров в Донецк, и сделаем, как ты хотел.