TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Фауда в Орде
Фауда в Орде avatar

TGINSIGHT POST

Post #333

@fauda_orda

Фауда в Орде

Прегледи6,780Брой прегледи
Публикувано4.0404.04.2023 г., 13:21
Съдържание на публикацията

Съдържание

В связи с терактом в Петербурге хочу напомнить два эпизода из нашей истории. Во время освобождения заложников в Норд-Осте в живых не оставили ни одного террориста. По каким причинам каждый из ублюдков оказался в зале театра, значения не имело. Они там оказались. Они удерживали людей в заложниках. Важен сам факт, а не мотивация. Конец у всех был тоже один. Даже если бы кто-то из них и орал «меня подставили, я не знал куда я еду», я уверена, что роли бы это не сыграло. Во время теракта в Беслане выжил один террорист. Сейчас он на пожизненном. И по какой причине он оказался в школе - тоже без разницы. Он взял в руки оружие, он угрожал взорвать полный зал детей. Думаю, аналогия ясна. Трепова ничем от захвативших школу и театр не отличается.