Последни публикации
Стр. 23 от 36 · 427 публикации
Публикувано 11.09
Ништяк!
Публикувано 11.09
Публикувано 11.09
Наш фильм готов! Ура)!!!! Дебют - это непросто, очень непросто. Но мы отлично справились, и я надеюсь, что скоро состоится премьера на каком-нибудь фестивале, мы отправились в путь. Делимся постером и трейлером.
Публикувано 11.09
Не опять, а снова поработал с Даней Бельтюковым над шумовым вот этой картины.
Публикувано 11.09
14 сентября Егор Попс, Vlad de Sade и много_человеческих на сцене бара Поддон. Где-то здесь, на стыке жанров, на стыке настроений и инструментов выразительности, возникает искра: этим вечером сцену разделят заядлый игрок в гаражный рок Егор Попс, падший ангел нойз-попа Vlad de Sade и повелитель микро-ударных и глитчей много_человеческих. А за маленькой вспышкой — огонь. Огонь, что лишь ярче горит во тьме. Огня за вечер дадут трижды и каждый раз не будет похож на предыдущий. Готовьтесь. Билеты на fuzzsexy.ru/rawpop
Публикувано 11.09
Dubsane объединился с Холодный Ты. Я послушал плод их общих трудов — «Лучше, чем ты». Докладываю. Дабсаня навёл шороху в андерграундной тусовке. Вначале он сел за саунд-продюсирование нового альбома Серцелева, что очень сильно повлияло на звук последнего: если до этого Артём Бурцев двигался в рамках пост-панк-звучания, то последние синглы претендуют на звание танцевальной электроники. Следующим, кто поддался на обаяние Сани, стал «Холодный Ты», которого обычно характеризовали как смесь спокен-ворда и аутсайдер-попа. Саня же в этой коллаборации посадил лирику уральского самородка на упругий гипнотический бит — не зря же он амбассадор тягучего техно. Получившийся гибрид не похож на то, что обычно производит «Холодный Ты»; наверное, то, с чем это можно сравнить, — это «Золотые Зубы». Стиль подачи текста и большое количество дропнейминга ещё сильнее подчёркивают данное сходство: Да, я Tokio Hotel Или, там, Cinema Bizarre Но вставляю круче Чем Electric Wizard Если что — садись в машину Мы тебя, друг, подвезём Это рэп для стариков Как Chrysler PT Cruiser Наверняка какой-нибудь умный музыкальный критик уже объединил «Золотые Зубы» и «Холодный Ты» и придумал, как охарактеризовать саунд этих проектов одним названием. Если знаете — напишите в комментах. Финальное варево, которое замешали эти повара, наполнено юмором и тяжеловесным прямым битом, который нависает над слушателем. В этом плане, несмотря на ритм, блюдо получилось для узкой прослойки ценителей андерграундного саунда. Но так для них и готовили. слушатьDubsane, Холодный Ты - «Лучше, чем ты» (2025)
Публикувано 10.09
📼KOLA KID - VHS Live из СПб [04.09.2025] только для Бусти Благодарим за поддержку 🥰
Публикувано 10.09
Ещё несколько фоток с Kola kid. Фото: https://t.me/VRUMZSSSR
Публикувано 9.09
Мои любимые мама и папа. Они изначально продюсировали и спонсировали меня как артиста)
Публикувано 9.09
Бас Жеки
Публикувано 9.09
Это Жека Зубарев (Mad Pilot, Джуна) на днюхе Ласточки тусим.
Публикувано 9.09
Всем привет! На этой неделе в моей жизни заканчивается большая и важная глава: я покидаю Волгоград. Буквально вчера 200 килограмм моих личных вещей уехали службой доставки в Петергоф, и я сам вот-вот за ними последую. Прежде я уже пытался совершить столь же фундаментальный переезд, ровно девять лет назад отчалив в Москву, но тогда в силу нехватки опыта и здравомыслия всё кончилось возвращением домой. Сейчас тоже, понятное дело, исход может быть любым, и я пытаюсь не обольщаться такими головокружительными переменами. С другой стороны, не радоваться тоже не могу и не хочу, ибо мне не так уж страшно потерпеть неудачу или разочароваться, так что медитировать на говно видится глупым и бессмысленным. Короче, просто стараюсь не терять контакт с реальностью, насколько вообще таковая для меня доступна. И пусть, конечно, ещё рано подводить итоги года, но если делать срез за прошедшие две трети, то это был нихуёво революционный для меня период. Я ушел с тяжёлой и болезненной работы, пусть и к которой был привязан, совершенно сменив вектор профессиональной деятельности; пересмотрел творческий подход и выпустил согласный ему новый релиз, которым абсолютно доволен; преодолел рубеж тридцатилетия, а в октябре и вовсе исполнится пять лет моей железобетонной трезвости; подружился с каким-то совершенно несвойственным мне количеством людей; но одного товарища потерял. Этим летом погиб мой близкий друг, погиб от нашей общей болезни, пав жертвой несовершенства человеческой природы и той беспорядочности и диспропорции, посредством которых устроена жизнь. Он был сложным по натуре, но простым во взглядах и интересах человеком, с которым всегда было легко и спокойно. Рядом с ним я чувствовал тепло и доверие. Но было в нём и то, что его в конечном итоге убило, обратная сторона, абсолютно непохожая на исконную. Я знаю, что он хотел измениться и всегда искал помощи, и я запомню его другим. Эта та боль, одна из тех ран, что я увезу с собой. Для меня вообще стал предметом удивления тот факт, что, в отличие от себя двадцатилетнего, который на импульсе стартовал в столицу и как будто нихуя не рефлексировал, я сейчас ощущаю фундамент, от которого отрываюсь. Ощущаю социальные связи, которые оставляю, друзей, семью, знакомую среду, систему поддержки, да просто даже локации, которые посещал и на которых бытовал. В этом плане мне совсем не просто принимать решение сменить город. Понятно, что я приеду тоже не в никуда, у меня есть в Питере друзья и личное пространство, но, блин, я как любитель погрустить и отчаяться вижу наглядно, что в моей жизни по факту немало ценного. И притом чего-то базового, незамысловатого, не нуждающегося в интеллектуализации, обычные такие людские радости. В то же время есть другая категория явлений, которую я бы с радостью скинул как балласт, но по разным причинам это не представляется возможным. Много, оказывается, есть таких вещей, от которых просто не возьмешь и не уедешь. Тем не менее, кайфую я куда сильнее, чем грущу или волнуюсь, а одним из первых событий после приезда и вовсе станет концерт, который пройдёт в воскресенье, 14 сентября в 20:00, в баре Поддон на Лиговском проспекте 50к16! Помимо меня, там взыграют многоуважаемые Егор Попс и много_человеческих, и лучшего начала такого важного этапа в жизни и придумать нельзя! Добро пожаловать! Прошу любить и жаловать!