TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
квартира 13 avatar

TGINSIGHT CHAT

квартира 13

@kvrtr13

Хумор и забавления

Между Буддой и газом

Абонати329Текущи абонати
Публикации427Индексирани публикации
Скорошен обхват3,296Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 23 от 36 · 427 публикации

Публикувано 11.09

263 views

Публикувано 11.09

Наш фильм готов! Ура)!!!! Дебют - это непросто, очень непросто. Но мы отлично справились, и я надеюсь, что скоро состоится премьера на каком-нибудь фестивале, мы отправились в путь. Делимся постером и трейлером.

283 views

Публикувано 11.09

Не опять, а снова поработал с Даней Бельтюковым над шумовым вот этой картины.

271 views

Публикувано 11.09

14 сентября Егор Попс, Vlad de Sade и много_человеческих на сцене бара Поддон. Где-то здесь, на стыке жанров, на стыке настроений и инструментов выразительности, возникает искра: этим вечером сцену разделят заядлый игрок в гаражный рок Егор Попс, падший ангел нойз-попа Vlad de Sade и повелитель микро-ударных и глитчей много_человеческих. А за маленькой вспышкой — огонь. Огонь, что лишь ярче горит во тьме. Огня за вечер дадут трижды и каждый раз не будет похож на предыдущий. Готовьтесь. Билеты на fuzzsexy.ru/rawpop

212 views

Публикувано 11.09

Dubsane объединился с Холодный Ты. Я послушал плод их общих трудов — «Лучше, чем ты». Докладываю. Дабсаня навёл шороху в андерграундной тусовке. Вначале он сел за саунд-продюсирование нового альбома Серцелева, что очень сильно повлияло на звук последнего: если до этого Артём Бурцев двигался в рамках пост-панк-звучания, то последние синглы претендуют на звание танцевальной электроники. Следующим, кто поддался на обаяние Сани, стал «Холодный Ты», которого обычно характеризовали как смесь спокен-ворда и аутсайдер-попа. Саня же в этой коллаборации посадил лирику уральского самородка на упругий гипнотический бит — не зря же он амбассадор тягучего техно. Получившийся гибрид не похож на то, что обычно производит «Холодный Ты»; наверное, то, с чем это можно сравнить, — это «Золотые Зубы». Стиль подачи текста и большое количество дропнейминга ещё сильнее подчёркивают данное сходство: Да, я Tokio Hotel Или, там, Cinema Bizarre Но вставляю круче Чем Electric Wizard Если что — садись в машину Мы тебя, друг, подвезём Это рэп для стариков Как Chrysler PT Cruiser Наверняка какой-нибудь умный музыкальный критик уже объединил «Золотые Зубы» и «Холодный Ты» и придумал, как охарактеризовать саунд этих проектов одним названием. Если знаете — напишите в комментах. Финальное варево, которое замешали эти повара, наполнено юмором и тяжеловесным прямым битом, который нависает над слушателем. В этом плане, несмотря на ритм, блюдо получилось для узкой прослойки ценителей андерграундного саунда. Но так для них и готовили. слушатьDubsane, Холодный Ты - «Лучше, чем ты» (2025)

253 views

Публикувано 10.09

📼KOLA KID - VHS Live из СПб [04.09.2025] только для Бусти Благодарим за поддержку 🥰

258 views

Публикувано 10.09

Ещё несколько фоток с Kola kid. Фото: https://t.me/VRUMZSSSR

284 views

Публикувано 9.09

Мои любимые мама и папа. Они изначально продюсировали и спонсировали меня как артиста)

313 views

Публикувано 9.09

Бас Жеки

308 views

Публикувано 9.09

Это Жека Зубарев (Mad Pilot, Джуна) на днюхе Ласточки тусим.

286 views

Публикувано 9.09

Всем привет! На этой неделе в моей жизни заканчивается большая и важная глава: я покидаю Волгоград. Буквально вчера 200 килограмм моих личных вещей уехали службой доставки в Петергоф, и я сам вот-вот за ними последую. Прежде я уже пытался совершить столь же фундаментальный переезд, ровно девять лет назад отчалив в Москву, но тогда в силу нехватки опыта и здравомыслия всё кончилось возвращением домой. Сейчас тоже, понятное дело, исход может быть любым, и я пытаюсь не обольщаться такими головокружительными переменами. С другой стороны, не радоваться тоже не могу и не хочу, ибо мне не так уж страшно потерпеть неудачу или разочароваться, так что медитировать на говно видится глупым и бессмысленным. Короче, просто стараюсь не терять контакт с реальностью, насколько вообще таковая для меня доступна. И пусть, конечно, ещё рано подводить итоги года, но если делать срез за прошедшие две трети, то это был нихуёво революционный для меня период. Я ушел с тяжёлой и болезненной работы, пусть и к которой был привязан, совершенно сменив вектор профессиональной деятельности; пересмотрел творческий подход и выпустил согласный ему новый релиз, которым абсолютно доволен; преодолел рубеж тридцатилетия, а в октябре и вовсе исполнится пять лет моей железобетонной трезвости; подружился с каким-то совершенно несвойственным мне количеством людей; но одного товарища потерял. Этим летом погиб мой близкий друг, погиб от нашей общей болезни, пав жертвой несовершенства человеческой природы и той беспорядочности и диспропорции, посредством которых устроена жизнь. Он был сложным по натуре, но простым во взглядах и интересах человеком, с которым всегда было легко и спокойно. Рядом с ним я чувствовал тепло и доверие. Но было в нём и то, что его в конечном итоге убило, обратная сторона, абсолютно непохожая на исконную. Я знаю, что он хотел измениться и всегда искал помощи, и я запомню его другим. Эта та боль, одна из тех ран, что я увезу с собой. Для меня вообще стал предметом удивления тот факт, что, в отличие от себя двадцатилетнего, который на импульсе стартовал в столицу и как будто нихуя не рефлексировал, я сейчас ощущаю фундамент, от которого отрываюсь. Ощущаю социальные связи, которые оставляю, друзей, семью, знакомую среду, систему поддержки, да просто даже локации, которые посещал и на которых бытовал. В этом плане мне совсем не просто принимать решение сменить город. Понятно, что я приеду тоже не в никуда, у меня есть в Питере друзья и личное пространство, но, блин, я как любитель погрустить и отчаяться вижу наглядно, что в моей жизни по факту немало ценного. И притом чего-то базового, незамысловатого, не нуждающегося в интеллектуализации, обычные такие людские радости. В то же время есть другая категория явлений, которую я бы с радостью скинул как балласт, но по разным причинам это не представляется возможным. Много, оказывается, есть таких вещей, от которых просто не возьмешь и не уедешь. Тем не менее, кайфую я куда сильнее, чем грущу или волнуюсь, а одним из первых событий после приезда и вовсе станет концерт, который пройдёт в воскресенье, 14 сентября в 20:00, в баре Поддон на Лиговском проспекте 50к16! Помимо меня, там взыграют многоуважаемые Егор Попс и много_человеческих, и лучшего начала такого важного этапа в жизни и придумать нельзя! Добро пожаловать! Прошу любить и жаловать!

277 views
12•••10•••202122232425•••30•••3536