TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
⚡️Группа «Барто» возвращается с полностью живым составом — теперь без электроники. Первым треком станет кавер на «электроребят» на трек «Мусор». Релиз выйдет на лейбле Егора Попса 18 июля. «Для нас с нынешним составом полностью живым это важный момент, наша первая совместная и полностью живая работа без электроники», — сообщила мне Мария Любичева из «Барто». Держите пресейв