TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Наконец-то пришла зима, хоть и ненадолго, судя по прогнозу. Я люблю зиму, несмотря на холод, бытовые неудобства (вечная боязнь, что не хватит дров, каждое утро прорубать прорубь в колодце, повышенные расходы на электричество и семечки для 🐦) Но зато можно выйти утром во двор, и увидеть такую снежно-ледяную кристаллическую красоту, встретить оранжевое солнце, восходящее в морозной туманной дымке, а потом вернуться в тепло, налить настоявшийся чай в кружку, и включить короткие волны. А там из скупых переговоров радиолюбители можно узнать, что в Лениногорске уже метель.