TGINSIGHT CHAT
Личка Админа
@lichkaadmina
БлоговеОт Админов для Админов Можем запостить анонимно Прислать: @andres_yeah По рекламе — @andres_ye
Последни публикации
Стр. 77 от 85 · 1,010 публикации
Публикувано 29.02
Публикувано 29.02
🤍 Прислал Админ @jokes300cpm ♥️Дать буст 🗳Прислать скрин 📱Личка Админа
Публикувано 29.02
Публикувано 28.02
Публикувано 28.02
Не будет никаких выплат РУ админам с рекламы в TG Ads После закрытия Киви в РФ стало (временно) посложнее с выводом крипты. Также надо понимать, что идет борьба с левыми доходами у блогеров, инфобиза. Попутно прижимают иноагентов и раскатывают маркировку. «Поток» подобных выплат в Тонкойнах и попыток их обналичить неизбежно вызовет внимание регуляторов. Быстрое и явно карательное. Я уж молчу, что выплата крипты может быть по сути подведена под иноагентство, так как даже TON Foundation - швейцарский. Строчка про 100 стран неслучайна — Дуров хочет дать стимулы админам других стран развивать каналы. Давайте честно признаем, что реальный взрослый рынок каналов в 2024 году существует только в России, нескольких странах СНГ, Иране и ещё паре-тройке стран. Дуров это понимает, отсюда и щедрая комиссия в 50% — с более-менее сносным CPM и приличных охватах будет неплохая цифра для админа. Кстати, новость вышла только на eng канале Дурова, на ru тишина. Думаем. Зачем выплачивать админам % от рекламы в странах, где телеграм и так даёт лучшие условия для админов? Скорее всего те, кто сейчас восторженно постят эту новость в своих каналах, поплачут в марте, но никто не уйдёт ни в ТТ ни в Инсту ни в Вк ни в Ютуб
Публикувано 28.02
Всем же тут очевидно, что тг не будет ничего выплачивать ру админам?
Публикувано 28.02
Публикувано 28.02
Чуваку пришел рекламный пост в Бот Максим 🤍 Прислал @neziziboba 🖥 Админ @botorekl ♥️Дать буст 🗳Прислать скрин 📱Личка Админа
Публикувано 28.02
Публикувано 28.02
♥️Дать буст 🗳Прислать скрин 📱Личка Админа
Публикувано 28.02
Публикувано 28.02
🤍 Прислал @setka 🖥 Админ @mysli_u ♥️Дать буст 🗳Прислать скрин 📱Личка Админа