TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Крипто Интеллигенция
Крипто Интеллигенция avatar

TGINSIGHT POST

Post #125

@makecryptogreat

Крипто Интеллигенция

Прегледи2,060Брой прегледи
Публикувано9.0209.02.2022 г., 14:13
Съдържание на публикацията

Съдържание

ЧТИВО Что делать в 2022 году в крипте? Мысли твитерянина Chris Burniske автор Cryptoassets. ранее руководил к Ark Invest 2020-е годы могут стать десятилетием, когда криптовалюта будет доминировать. Это не значит, что 22-й год не будет сложным, но в сложности есть огромные возможности. Вы могли бы полностью разместить свой крипто-портфель в текущих условиях, проснуться через 5 лет и быть счастливыми. Офтоп: Однажды стригся у барбера (понимаю, как это звучит) разговорились про крипту. Он сказал, что это все скам и доверия нет. На вопрос "почему?" Ответ был - в 2019 я вложил 2к баксов на Binance в разные валюты и они упали в цене, я забил и больше туда не совался. Когда, я уговорил его зайти в бинанс и посмотреть - он не смог меня достричь. На тот, момент его спотовый счет был выше 500к вечнозеленых. Мораль - будьте терпеливыми Но придется пережить падение на 50% (что приведет к BTC 22 000 долларов, ETH 1550 долларов). Тем не менее, купить сейчас лучше, чем никогда. Может быть, и я могу ошибаться, но 22 год кажется мне слишком опасным, чтобы я мог спокойно говорить, что криптовалюта достигнет дна. Причины - рецессия в США, инфляция, подавляющая потребительские настроения, война... Объедините опасности 22-го года с легкими деньгами 20-го и 21-го, и создается впечатление, что это год, когда мы будем платить по счетам. По моему крипто опыту, взлеты и падения всегда идут волнами. Кроме того, частные рынки криптовалюты более развиты, чем публичные рынки, и поэтому у нас меньше масштабируемого капитала, поглощающего запросы раздутых частных продавцов: Жадность и страх всегда доводят дело до крайности. Вспомним 2018 год после того, как BTC впервые достиг 6 тысяч долларов: -отскочил на 100%, потом упал -отскочил на 50%, потом упал -снова отскочил на 50%, потом упал -отскочил на 25%, прежде чем упасть... ...от 6 тысяч долларов до 3 тысяч долларов. В настоящее время BTC на 33% ниже своих минимумов. Так что, пока инновации продаются и это не значит, что они не могут упасть ниже Я понял то, что, хотя люди отступают к «низкой стоимости», когда они напуганы, в условиях экстремальных перемен такая стратегия в конечном итоге не сработает, поскольку многие активы медленно умирают из-за кучи факторов (от маркетинга, до флиперов). BTC — единственное, что может противостоять хаосу, если мир катится к чертям, но рынок решает, что 2022 год — это год, когда он перестанет относиться к BTC как к активу роста, а вместо этого — он станет страховкой от бедности. Чтобы это было так, нам нужно увидеть полет Битка к Луне. Люди понимают, что главное предложение bitcoin — это его консерватизм; И что делать? Я никогда не ухожу с рынка полностью. Вот советы Сосредоточьтесь на росте. Будьте терпеливы, не тратьте все сразу. Покупайте в самый кровавый день. Убедитесь, что у вас есть чем заняться в реальной жизни Я рекомендовал быть осторожным в течение нескольких месяцев. 21 год был крутым, было ясно, что почти все были пьяны от денег, и в таких ситуациях обычно требуется перезагрузка, чтобы снова возникли большие возможности Оригинал