Съдържание
Dubai token 2049 День 2 Вести с полей ч.2 Старые мужчины кричат на мемкоины Спикеры Larry Cermak / the block Kelvin Koh / Spartan Min Teo / etheral ventures Lasse Clausen / 1kx Haseeb Quereshi / dragon fly -мемкоины зло, они рассеивают внимание и деньги - мемкоины, плохо на их фоне наши токены уже не такие блестящие - создание комьюнити очень важно, но мемкоины это плохо - Келвин Кох похож на Брюса Ли, которого покусали пчелы - не смотрите на маркет кап, смотрите на fdv - fdv вообще песня, у меня друг голову разбил, fdv приложил - его в Delphi аналитиком взяли - эмиссия токенов тоже важный показатель, на нее часто забивают - чтобы понять дорого / дешево не смотрите на мкап. Хором - Эф-Ди-Ви (Спасибо, мы поняли - дальше) - мемкоины это все прокси к чему нибудь (ууууу чертовы мемкоины) - мин тео: я вообще не трейдер, так просто зашла посмотреть - бычий рынок, самое демократичное время для инвестирования - Ico тоже плохо, получили деньги слили в стакан. (Деды вообще токсики) - на рынке малое хороших vc порой они хорошие разработчики, но плохие инвесторы и маркетологи Я на этом летучую мышь съел (с) Келвин Кох - задача инвестора сделать, чтобы твои деньги были более ценными, чем деньги остальных - не финансовый совет non vc, не инвестируйте в крипту. Глядя на красные свечи, мои слежки капают в тирамису (с) Хасиб - web2 уже изучен, мы понимаем инфраструктуру и можем билдить на ней, но это не привлечет юзеров из обычного мира, а они наиболее ценны - все ждут киллер приложений для крипты - Lass постоянно чешет левую руку , это к пампу Что привлечет юзеров в крипту: - гейминг это лучшее, что может привлечь нормисов в крипту - упрощение кошельков и оплат, ключ к привлечению юзеров - упрощение доступа к стейбкоинам