TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Личное, рабочее, разное
Личное, рабочее, разное avatar

TGINSIGHT POST

Post #122

@processsozdaniy9

Личное, рабочее, разное

Прегледи374Брой прегледи
Публикувано8.1008.10.2025 г., 04:19
Съдържание на публикацията

Съдържание

Мой друг и партнер по event-спецпроекту «Грабля» Валя вчера отмечал ДР в формате рок-концерта. Арендовал зал, музыкантов, выписал персонального Джареда Лето 😅, пианиста-импровизатора из Москвы, духовиков (меня это особенно впечатлило, духовиков!!!), профессиональных световиков, звукачей, запилил видео-оформление, мерч, даже тату набил с логотипом концерта (стилизованная цифра 4, день его рождения). Валя, конечно, профессионал event-сферы, дьявол деталей и фишек, но он всегда это делал для кого-то. И наконец – для себя. Говорит, исполнил свою детско-подростковую мечту. И да, на экране показывали того пацана, для которого он всё это сделал. Я стояла и просто расплывалась в улыбке. Вот он тот офигенный возраст, когда к мечтам добавились возможности. И есть достаточно энергии и «хочухи» их воплощать. Очень много труда вложено в концерт - в реализацию мечт и правда нужно вкладываться: карьеру там строить, тылы закрывать, учиться чему-то постоянно, но блин, до чего ж кайфовая энергия была в зале. Кто-то (кто же) вспомнил, как и он мысленно представлял себя исполнителем Numb (помните этот страдальческий клип Linkin Park на MTV про девушку-изгоя, там еще группа играла в готическом храме с коврами?). Соу мач мороу 🤌🏻 Короче, друзья, надо исполнять свои мечты. Нам же не 500 лет жить 😅 P.S. Добивочка про моих любимых духовиков. В конце все так вошли в раж, не отпускали группу, Валю, Джареда 😅 и на какой-то там по счету бис договорились на финальную песню - Limp bizkit. И Валя такой духовикам: «Я не знаю, что вы там будете дуть, дуйте что-нибудь 😹», и они экспромтом дунули. Обожаю профессионалов. Если досмотрите видео до конца, увидите.