Съдържание
Прошлый пост был про мою маму. А этот про то, что мама Я! Беременность такой нежный и магический период. Столько осознаний приходит. И удивляешься тому, как работает мозг, как гормоны его «перепрошивают», задают новые настройки. Если раньше я смотрела на беременных и думала «ну надо же, как это блин возможно, человеческая матрешка». То с приходом в этот статус гормоны запрограммировали меня на то, что это обычное дело и совершенно нечему удивляться. Приятны в беременность и реакции окружающих, как они считывают твое положение и иначе себя ведут. Мой Ники из просто заботливого превратился в киборга внимания помноженного на вечность. Благодаря ему эта беременность стала просто «образцовой». В Аргентине беременных обожают. Место уступают, спрашивают какой срок, кого ждём, в общем, small talk перерастает в нормальную такую беседу с подробностями. Про аргентинцев и их отношение потом ещё отдельно напишу, там прям есть, что рассказать.