Съдържание
Про беременность. Чтобы вы не думали, что там только радуешься и ешь, сколько хочешь… Беременность хотя сейчас и кажется идеальной, в процессе казалось, что это всё уже невозможно преодолеть. Первый триместр. У меня был ужасный токсикоз. В это время я была на Бали и меня тошнило от всего вкусного — свежего тунца, папайи, всех местных горенгов. Единственное, что я могла есть — пицца из супермаркета Pepito (она выглядела, как блювотная пицца из школьной столовки)), копченая колбаса, сладкое молоко с клубникой, черный бородинский хлеб и вонючий дуриан 😂 наборчик, да? Потом начались беременные заскоки. Я хотела сырников, селедку под шубой. Всё это мы нашли в кафешке недалеко от дома за миллионы) Дальше я захотела хинкалей и Никита закрывал все мои капризные потребности, находил самые вкусные хинкальки на острове. Ела я редко, что могла в себя затолкнуть и практически все время спала. Второй триместр. Идеальное время! Ко мне вернулись силы, я бегала как лошадка по всей Москве. Токсикоз закончился, я работала и готовилась к отъезду. Третий триместр. Мы были в Турции. Для беременности было сильно жарко. Я могла пройти всё меньше шагов. Часы показывали 15 тысяч шагов, потом 10…8 и вот я уже еле проходила 5 тысяч в день. Постоянные остановки, отдышка была просто жесть. Жажда, набеги на туалет каждые 5 минут и изжога. К этому набору добавилась бессонница и я подумала «что за странный совет, высыпайся, пока не родился ребёнок, как тут высыпаться?». Безумно хотелось сладкого, старалась держаться, Никита помогал держать себя в руках, на что я обижалась 😄 но сейчас благодарна, что не растолстела. За всю беременность набрала 8 кг. Сейчас не взвешивалась, но по ощущениям практически вернулась в добеременный вес, но есть над чем работать. Перед родами хотелось поскорее скинуть этот ценный груз. Хотелось лежать, спать, но были и плюсы. Кожа и без того всю беременность у меня выглядела великолепно, но перед родами я прям совсем похорошела. Отеков не было, даже татарские скулы стали более выражены. 🫶🏼 позже напишу про плюсы!