TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Contingut
Contingut de la publicació
Недавно мы собрались с девочками, и наша знакомая начала показывать свою «оранжерею» из корзин с розами, которые ей подарил мужчина. Все в компании говорили: «Вау, как красиво!» – и сразу захотели сфотографироваться с этими цветами. А я – нет. И меня спросили: «Почему ты не фотографируешься для соцсетей?» Я, как истинный Овен, честно ответила: «Для меня это выглядит колхозно». Честно, у меня никогда не было зависти к тем, кому дарят огромные охапки роз. Такие «букеты-океаны» меня скорее пугают. А вот одиночная роза – вот это настоящее искусство. Вот это сексуально 😍 Интересно почитать ваше мнение: что предпочитаете вы? ❤️